Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт talmaza.org,  как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт  под своим именем.Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ.
Цель номер один
Оригинальное название: Zero Dark Thirty
Категория Триллер , Драма , HD
Год: 2012
Страна: США
Продолжительность: 157 минут
Режиссёр: Кэтрин Бигелоу
В ролях:
Джессика Честейн, Джоэл Эдгертон, Эдгар Рамирез, Марк Стронг, Кайл Чандлер, Дженнифер Или, Джеймс Гандольфини, Стивен Диллэйн, Хэролд Перрино, Джейсон Кларк
 
Описание:

Десять лет женщина провела в поисках самого опасного в мире человека»  История одной из операций спецслужб США по поимке «террориста N1» Усамы Бен Ладена,, после трагедии произошедшей 11 сентября 2001 года, правительство США начало открытую охоту на лидера одной из самых крупных и опасных в мире террористических группировок «Аль-Каида» — Усама бен Ладена. Этот теракт так повлиял на молодую девушку Майю, что смыслом ее жизни стал поиск террориста..После вербовки она начинает работать в ЦРУ на позиции аналитика специального подразделения, которое ведет поиски Бен Ладена. С маниакальной одержимостью Майя ведет поиски преступника и отдает своему делу все силы и энергию, отказываясь от личной жизни и многих важных вещей. Стальной характер и упорство помогают Майе не опускать руки даже тогда, когда весь мир уверен в гибели Бен Ладена. И ее стремления были вознаграждены, когда был обнаружен первый след ведущий к цели номер один в лице связного Абу Фараджа.

 

 

 

 

 

 

 


Если Фильм изъят из просмотра или не работает пожалуйста Пишите В комментарий..
Рейтинг фильма:
 
0/10 ( 0 Голосов )
Просмотров: 4428
Смотреть : Трейлер Рецензия: 0 Отзывы: 0

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Другие фильмы Другие...